Что делать и куда обращаться если уже 4 месяца не выплачуетца заработная плата?
Подскожите пожалусто. Что делать и куда обращатца если уже 4 месяца не выплачуетца зароботная плата?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Можете сразу обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!