Сергиев Посад, 24.01.2019, 17:21

Что делать если заработная плата не растет уже 3 года а только сокращается. Трудовой договор приносят спустя месяц.

Вопрос №15171658 из г. Сергиев Посад
опубликован 24.01.2019, 17:21
Что делать если заработная плата не растет уже 3 года а только сокращается. Трудовой договор приносят спустя месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения а вы бы не могли подсказать как правильно заполнить заявление на индексацию зарплаты, и имеет ли вообще смысл.

24.01.2019, 17:31

А кто вам проиндексирует?

24.01.2019, 17:32

Пишите в свободной форме, но это возможно только по соглашению сторон.

24.01.2019, 17:33

Вы имеете право не подписывать такой договор, если вы приняты не на срочный договор, а если на срочный, то ничего не сделаешь.

24.01.2019, 17:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Прошу прощения а вы бы не могли подсказать как правильно заполнить заявление на индексацию зарплаты, и имеет ли вообще смысл.

24.01.2019, 17:31

А кто вам проиндексирует?

24.01.2019, 17:32

Пишите в свободной форме, но это возможно только по соглашению сторон.

24.01.2019, 17:33

Юридические услуги в Сергиев Посад

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034