Что делать если заработная плата не растет уже 3 года а только сокращается. Трудовой договор приносят спустя месяц.
Прошу прощения а вы бы не могли подсказать как правильно заполнить заявление на индексацию зарплаты, и имеет ли вообще смысл.
А кто вам проиндексирует?
Пишите в свободной форме, но это возможно только по соглашению сторон.
Вы имеете право не подписывать такой договор, если вы приняты не на срочный договор, а если на срочный, то ничего не сделаешь.
А кто вам проиндексирует?