Проблемы с ремонтом - Магазин отказывается отправить планшет на ремонт без талона. Что делать?
У нас сломался планшет мы его сдали в ремонт, продавец в магазине сказал что талон не нужен и не взял талон! Сейчас талон утерян! Планшет фирмы сони и магазин ссыланться на то что поскольку талон утерян они не могут отпрпвить планшет на ремонт в сони как так те отказываються без талона производить ремонт! И теперь магазин нам предлогает вернуть не рабочий планшет и в счет ремонта (12 000 рублей) подарить нам новый, хотя прежный стоил 23 000! Скажите, стоит ли соглашаться? Или у нас есть возможность вернуть полную стоимость?
Если есть чек о покупке планшета - Продавец НЕ ПРАВ,
Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.
УДАЧИ ВАМ