Сколько кв.м положено на человека в Севастополе.
1. Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Севастополе составляет:
двенадцать квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;
пятнадцать квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.
2. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.
Источник: www.gazeta-unp.ru