Может ли отец продать квартиру без моего ведома, если она не приватизирована?
Что я могу сделать. Проживают в квартире 3-ри человека, мой родной отец, я его сын и моя дочь 2-х летняя, квартира не приватизирована, может ли отец продать квартиру без моего ведома. Спасибо.
Лучший ответ
Для того чтобы что-то продать, нужно иметь это что-то в собственности.
Продать муниципальную квартиру отец не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если квартира не приватизирована, ее продать вообще невозможно.
Добрый день,Андрей.Нет не может ее надо приватизировать сначала
Удачи Вам и Вашим близким !