Нарушение ПДД - Обгон через сплошную линию. Возможные наказания и защитные аргументы.
Нарушила правила пдд. Обгон через сплошную. Машина передо мной двигалась 30 км\ч и на аварийке. Сотрудники составили протокол. Какое наказание мне грозит. И что можно сказать на суде, что бы смягчить наказание.
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.