Как избежать или смягчить наказание за обгон через сплошную линию разметки.

Лучший ответ

Обращайтесь к адвокату. Решающее значение будут иметь Ваша позиция в совокупности с доказательствами. Нужно ознакомиться с материалами дела. Без адвоката в суд ходить не советую.

Обращайтесь к адвокату. Решающее значение здесь имеют Ваша позиция в суде, а также доказательства как с одной, так и с другой стороны. Для подготовки необходимо внимательно ознакомиться с материалами дела. Без адвоката в суд ходить не советую.