Трудности с погашением микрозаймов - как просрочки повлияли на мою финансовую историю?
Пользовалась услугами микрозаймов на сайте на протяжении полугода. Все успешно платила а сейчас не могу платить из за того что допустила просрочку и проценты большие выросли. Брала в 8 микроорганизациях. Раньше была везде положительная история а теперь везде просрочки. В одном брала 3 тысячи через месяц накрутили до 12 тыс. в другом брала 10000 надо через месяца два было отдать 20.незнаю что делать.
Лучший ответ
Если нет возможности платить, то и не платите. Если дойдет до суда, обращайтесь, поможем оспорить.