Претензия и возврат товара - проблемы с купленным дисплеем для сотового телефона
У меня вопрос о возврате товара, можете помочь?
Мною в магазине была куплена запчасть для сотового телефона, а именно - дисплей (экран). При попытке установки его на должное место, дисплей треснул. После чего выяснилось, что данный дисплей не соответствовал заявленным и фактическим характеристикам, а именно, дисплей был больше по габаритным размерам в ширину на 1 мм. Так же, на защитной упаковке товара и на товарном чеке, наименования не соответствуют друг другу, что могло привести к продаже несоответствующего товара. Как мне быть? Как грамотно составить претензию? Хотелось бы вернуть сумму затраченную на товар.
О какой сумме идет речь? Претензия у хорошего юриста будет стоить, скорее всего, дороже вашей детали.