Как и куда подать документы на возврат госпошлины за суд в Крыму и какие банковские данные необходимы

Куда и какие документы необходимо передать для возврата уплаченной госпошлины за суд в Крыму? Постановление суда об отказе в рассмотрении иска есть, оригинал квитанции есть. Сначала сказали, что в Налоговую, прошло 2 месяца-говорят, что надо подавать документы в Министерство Юстиции. Как правильно? И какие банковские данные им необходимы? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Вам уже ответил.