Как отменить дарственную на квартиру, написанную под давлением снохи и против воли моего сына?

Хочу отменить дарственную на квартиру внукам. Написала дарственную под давлением снохи, утверждавшей, что мой сын (ее муж) хочет выгнать ее из дома и я написала дарственную на внуков, хотя мой сын (их отец и законный представитель) был против. С момента дарения уже прошло два года, за квартиру я вынуждена платить сама. Потому что она не платит, и даже умудряется не платить за нее когда я даю ей деньги. А сын говорит, что не собирался ее выгонять, и тогда и теперь против этой дарственной. Как мне отменить эту дарственную?
Лучший ответ

Основания для отмены дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ. Не получится у Вас просто так отменить дарение.