Нужен ли ордер на земляные работы для укладки трубы водоснабжения от своего участка до магистральной трубы садового товарищества?
Собираюсь рыть траншею для укладки трубы водоснабжения от своего участка до магистральной трубы садового товарищества, в котором и имею участок. Траншея вдоль дороги (по обочине) не нарушаю асфальтового покрытия, траншея в границах земельного акта СТ. Администрация дала добро (есть выписка из протокола собрания правления). ВОПРОС: нужен ли ордер на земляные работы (на горячей линии Управления контроля городского хозяйства моего города сказали - не надо). ? Администрация моего СТ помимо выписки из протокола что-то еще должна оформить (ордер) ?