Оформление могилы на Самохина 24.08.1945 г. рождения на Люблинском кладбище - необходимая документация и свидетельства родства
Здравствуйте!
]высылайте документы.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?
Документы подготовил, договорился с привлечением свидетелей, насколько понимаю у меня два пути по переоформлению места захоронения:
1) обратиться в Ритуал, со свидетельством о смерти последнего родственника на которого участок был оформлен, документы подтверждающие, что он мой дядя, и заявлением о переоформлении.
2) направить в люблинский суд исковое заявление о признании родства с дядей, его прямые потомки готовы отказаться от своего права в нашу пользу, тем более что эти участки наши, и такие же документы что и в пункте 1.
Мне нужна форма искового заявления о признании родства, т.к. оплатить услуги юристов для меня сейчас очень проблематично.