Как получить оплату проезда от ФСС после потери билета - варианты решения
Инвалид 3 группы после травмы на производстве. Ездил по путёвке от ФСС в санаторий в г. Анапа. Потерял билет на поезд в одну сторону. Взял справку на ж/д вокзале о стоимости проезда. В ФСС говорят, что проезд по справке не оплатят так как нет самого билета. Что мне сделать, чтобы мне оплатили проезд. Может ли РЖД выдать мне дубликат билета или документ, который устроит ФСС.
Вам следует обратиться в ФСС с заявлением на выплату, получить письменный отказ и обжаловать его в суде. В суде предоставите эту справку о стоимости проезда
Может ли РЖД выдать мне дубликат билета или документ, который устроит ФСС? Об этом лучше спросить в РЖД. Подайте письменное заявление в РЖД. Уточните в ФСС какой конкретно документ их устроит. Удачи!