Я военнослужащий жена не имеет возможности трудоустройства, как будет производится начисление пенсии для супруги?
Я военнослужащий жена не имет возможности трудоустройства, как будет производится начисление пенсии для супруги?
Лучший ответ
пенсия будет социальная, так то такая же как и по старости, сумма та же практически