Северодвинск, 30.09.2015, 18:55

Порядок перерасчета платы за коммунальные услуги в период временного отсутствия потребителя в жилом помещении с ИПУ - где найти информацию?

Вопрос №8200264 из г. Архангельск
опубликован 30.09.2015, 18:55
Где можно посмотреть порядок перерасчета размера платы за коммунальные услуги в период временного отсутствия потребителя в занимаемом жилом помещении, оборудованном ИПУ? (Смотрела ПП РФ от 06.05.2011 г. № 354 и не нашла)
Лучший ответ
Рекомендуется

86-97 это необорудованном ИПУ

30.09.2015, 20:58

Да какие услуги хотите перерасчет просить?

30.09.2015, 21:09

П.86-97 вышеуказанного Постановления

30.09.2015, 19:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

86-97 это необорудованном ИПУ

30.09.2015, 20:58

Да какие услуги хотите перерасчет просить?

30.09.2015, 21:09