Как защититься от звонков мошенников, представляющихся сотрудниками банка - советы и дальнейшие действия
Здрвствуйте... Звонят на домашний номер утром почти каждый день, представляются сотрудниками банка, когда спрашиваешь какой банк - не говорят, спрашивают мужа или телефон мужа)) что нужно отвечать в данной ситуации ведь возможно что это просто мошенники которые могут проверять есть ли кто дома или нет. есть ли статья ук или каковы дальнейшие действия для оращения в полицию для проверки...
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ