Челябинск, 30.09.2015, 19:04

Могу ли я оформить опеку над родителями 78 и 75 лет?

Вопрос №8200354 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2015, 19:04
Могу ли я оформить опеку над родителями 78 и 75 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека оформляется над недееспобными лицами, если у них имеются психические заболевания, то лишить дееспособности можно

30.09.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А с какого возраста осуществляется уход за престарелыми родителями не мой возраст а их ,неужели только после 80 лет. спасибо

30.09.2015, 20:27

Если вы об уходе за родителями с выплатой от пенсионного фонда - то с 80 лет и вы не сможете работать. Это не опека. И выплаты минимальные

01.10.2015, 09:10