Как получить подтверждение о работе в качестве секретаря комсомольской организации
С 1985 по 1985 годы я работала в качестве освобожденного секретаря комсомольской организации. Об этом есть запись в трудовой книжке на основании бюро горкома ВЛКСМ. В пенсионном фонде сказали, что бюро не является распорядительным документом. Куда обратиться за справкой подтверждением? Благодарю.
Добрый вечер! Обратитесь в городские архивы. Если там нет сведений о Вашей работе, Вы можете установить период работы для включения в стаж на основании свидетельских показаний не менее 2 человек, работавших вместе с Вами в одной организации и в один период. Об этом необходимо написать заявление в пенсионном фонде.