Возникла такая проблема моего жениха не пускают в Россию по статьям 26.8 и 322.2 что делать в таком случаи?
Нет он не менял фИО значит так он поехал домой к родителям выехал с России в,е нормально было потом он ехал обратно и ему на границе дали бумажку с тем что не разрешено вехд в Россию по статье 8.26 и по статье 322.2 ФИО не менял до этого границу переходил все нормально было а сейчас как я поняла по этим статьям там типа фальшивая регистрацыя у него но мы платили за эту регистрацию и нам сказали что она настоящая в уфмс делается просто мы не сами а через посредника а когда выехал из России исходил вернутся обратно не пустили
Здравствуйте! Правильно я Вас понял, после постановления запрета по ч.8 ст.26, Ваш жених сменил ФИО, въехал в РФ и его привлекли по ст.322?
Или его привлекли по ч.8 ст.26 и в уведомлении о запрете упоминается 322?
Запрет на въезд можно обжаловать, а вот с уголовным кодексом шутки плохи.