Пенсии вид на жительство литва.
Я гражданнин литвы живу в россии по виду на жительство работаю офисиально Буду я получать пенсию в россии,
ФЗ " О трудовых пенсиях в РФ"№ 174-фз от 17.12.2001
выдержка из ст.3 Лица, имеющие право на трудовую пенсию
Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации, имеют право на трудовую пенсию наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Каких-то особых условий в международных договорах я не увидела, значит пенсия назначается на общих основаниях.