Вопрос об условном сроке для мужа, имеющего семью и незавершенные дела по УК РФ

Скажите пожалуйста моего мужа посадили на 3 года строго режима по ч.3 и ст.30 и п. А ч. 2 ст. 158, ч.ст.30 и по.А ч.,2 ст. 166, п.А ч. 2 ст. 158, ч.3 ст.30 и п.А ч.2 ст.166, п.А ч. 2 ст.166, п.п.А,В ч.2 ст.158, п.А ч,2 ст.166, ч 2 ст.167 УКРФ. при этом у него на еждевении находится бабушка 84 года, мама 57 лет, жена безработная 24 года и ребенок 3 года которому еще не подошла очередь в детский сад. можно ли расчитывать на условный срок?
Лучший ответ

Здравствуйте, маловероятно.

---о каком условном режиме идёт речь. если он уже осужден на строгий режим.

Мне не понравился Ваш ответ.