Если у вас есть какая нибуть докуминтация о током случае можете прислать мне на мой адрес.
Мне надо проконсультироваться. У меня слажилась такая ситуация. Я учусь в университете на дневном факультете. Я брал один раз окадем и оставался на повторный курс обучения но неразу небыл отчислен. А теперь меня трусит военкомат и гразится забрать армию.
Хотя с татьей 24. сказано что я имею право на две отсрочки. Если у вас есть какая нибуть докуминтация о током случае можете прислать мне на мой адрес. Или просто раскожите что мне делать. Мне просто надо доучиться.
Зарание спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Независимо от того берете ли Вы академический отпуск, или нет, при предоставлении в военкомат справки о том, что Вы являетесь студентом дневного отделения ВУЗа, Вам предоставляется отсрочка.
С уважением, Пономарева Ирина Александровна