Как получить регистрацию в России без штрафа для граждан Украины из зоны АТО?
Я гражданка Украины из Луганской области. Приехала в Россию месяц назад, временную регистрацию не делала, т.к. жителям из зоны АТО разрешено находиться без нее до 90 дней. Но теперь хочу подать документы на РВП, можно ли сейчас сделать регистрацию без штрафа? Или нужно делать вьезд-выезд и как положено потом регистрироваться в течении 7 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно делать как положено и миграционную и регистрацию и только потом подавать документы на РВП.