Подача документов на патент в России - вопросы и ограничения после отказа в убежище
Но я выходит, что была больше 90 дней из 180 в России, но была потому, что по истечению 90 дней я выехала на Украину на месяц и аернулась и подала на убежище подавала документы,но отказали, и т.к. отказали на патент подать хочу. Меня могут не поставить на миграционный учет в фмс и депортировать или просто штраф выписать? Как может случится?
Добрый день! безусловно, вы можете сейчас подать документы