Проблемы с автокредитом - заблуждение менеджера и невозможность выплаты
У меня такой вопрос... я взял автокредит б\у машину в салоне под 42,5% годовых на 5 лет машина в салоне стояла за 170 т.р,промурыжили меня там 6 часов в итоге по договору машина стоит уже 300 т.р плюс 63 т. р страховка итого (363 т.р кредит) выплатить по кредиту должен 700 с лишнем, но меня менеджер уверяла что через 3 месяца переведет меня в другой банк (рефинансирование)-телефон не берет-сбрасывает-слыша мой голос! То есть ввела меня в заблуждение. Я не могу платить по кредиту влезаю все больше в долги выплачивая банку. Спасибо что выслушали. Подскажите что не будь. Еще если расторгнуть договор страхования, то все равно за нее буду платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ, как надзорный орган.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В довесок можете оспорить договор в суде и признать его недействительным. По страховке тоже. Как раз на том основании, что Вас введи в заблуждение и предоставили неполную информацию о продукте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!