Как решить проблему с пропиской для детей - отец не пускает жить вместе и есть необходимость снимать квартиру?

У меня двое несовершенных детей 3 и 5 лет прописаны все со мной и моим отцом, он нас не пускает туда жить что мне делать? Больше жить не где кроме как снимать квартиру...
Лучший ответ

Необходимо обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Имеете право вселиться в судебном порядке, но если он собственник, то он вправе предъявить встречный иск о выселении. Проще говоря, прописка не дает никаких прав.

Даже если дети несовершеннолетние он в праве меня выселить?