Что делать, если после получения земельного участка в наследство возникает сомнение в его прежней продаже?
4 года назад умер муж, наследник только я. Получила в наследство земельный участок /собственность/, документы все оформила. На участок документов у мужа не нашла, делали запрос в регистрационную палату и кадастр. Сейчас хочу его продать. Вопрос - вдруг этот участок мужем уже был продан, но не оформлен. Это возможно? И что делать? В садоводство взносы никто не платил, участком не пользовался, председатель о продаже ничего не слышала. Участок совсем зарос.
Если вы оформили все документы, значит участок муж надлежащим образом не продал. Вы вправе его продать