У меня заблокировали зарплатную карту приставы санкт Петербурга, а проживаю я в Вологде. Как мне быть?
Обращаться с заявлением в суд с целью признания действий приставов незаконными. Можно действовать через представителя в суде, с которым заключить соглашение. На сайте много адвокатов из Санкт-Петербурга.
Олеся, доброго времени.
Законные или незаконные действия пристава - вот в чем вопрос.
Если у Вас нет долгов, то арест счета карты незаконен и такое действие пристава необходимо обжаловать. Если арест произведен на основании судебного приказа или решения суда, то такое решение необходимо было отменять или обжаловать.
В любом случае, просто консультацией в имеющихся рамках не обойтись.
______
Ваш юрист - Татьяна Николаевна.