Права проживающего в отцовском доме - ограничения и защита
Вы сами знаете ответ на свой вопрос...что нельзя пинать, оскорблять,унижать... Задавайте свой вопрос конкретнее...
Так если он меня довел своими действиями почти до инсульта, успели откачать, и постоянно морально меня прессует, унижает всячески, оскорбления, это все минимум того что можно рассказать, я 11-ть лет живу с ощущеним что, Я бомж в своем доме, у которого прав меньше, чем у квартирантов его, которые живут в условиях лучших чем Я,получается он мне коврик может кинуть у порога-живи, и Я ничего не сделаю с этим, как в такой ситуации быть, Я в ней 11-ть лет?!