Казань, 01.10.2015, 00:26

Лишили прав, а у меня их украли тоесть не сдал ву срок лишения кончился что делать? Заявление в полицию писал.

Вопрос №8203308 из г. Казань
опубликован 01.10.2015, 00:26
Лишили прав, а у меня их украли тоесть не сдал ву срок лишения кончился что делать? Заявление в полицию писал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы не сдали Водительское удостоверение и не подали в гибдд заявление о его утрате, то соответственно, срок лишения права управления у вас не начался.

Удачи вам и всего наилучшего

26.09.2017, 20:49

Писали заявление о чем и когда?

01.10.2015, 00:36

А если заявление о том что украли права есть?

26.09.2017, 20:52

Андрей, если вы подавали его в органы гибдд, то соответственно все хорошо. Если нет, то берите копию этого заявления с отметкой о принятии в отделе полиции и обращайтесь в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

26.09.2017, 20:55