Как избавиться от платежей за наследованный телефон МГТС в Москве?

Телефон МГТС, в Москве. Получил квартиру в наследство, там есть телефон, оформленный на умершего бывшего собственника квартиры. Мне там телефон не нужен, не плачу, но каждый месяц присылают квитанции на оплату телефона, на умершего, уже долг почти 2 тыщи. На меня как на нового собственника квартиры не возлагается обязанность платить все эти долги, которые по сути идут на умершего человека, куда то ходить, писать заявления на отключение, носить справки о смерти? Можно просто не обращать внимания на все эти квитанции?
Лучший ответ

Вы наследник. По суду эти долги с вас взыщут при желании.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!