Процедура лишения родительских прав отца из Нигерии в отношении гражданского ребенка Украины
Да,в свидетельстве он записан. Какие нужны основания для лишения родительских прав? Он уехал в апреле в Ригу (ребенку было 2 мес.)и по сегодняшний день не являлся и я могу предположить,что и не собирается. В воспитании ребенка он участия не принимает и финансовой помощи нет. В случае лишения родительских прав смогу ли я считаться матерью одиночкой и получать фин. помощь от государства?
Добрый день,Виктория
Если он записан в свидетельство о рождении ребенка то отец законный.Надо обращаться в орган опеки, суд.Если нужна помощь обращайтесь, звоните ,пишите.
Удачи Вам и Вашим близким !