Угроза бывшего мужа забрать детей из-за отсутствия родительского ухода - Что мне делать?
У меня такая проблема бывший муж 1 апреля 2015 вышел по удо хочет забрать детей, мотивируя что я не занимаюсь детми что я постоянно на работе дети после школы одни дома я работаю диспечером в такси стараюсь больше смен взять да бы прокормить и одеть детей он угрожает мне что обратиться в органы опеки то что я работаю без выходных это может против меня и в праве ли он у меня их забрать зарание спаибо.
При таких обстоятельствах Вас не лишат родительских прав, но вопрос о передаче ему детей он может поставить перед судом. Исход дела зависит от многих обстоятельств, главный из которых-интересы детей.