Как можно узнать на какой срок внесли в чёрный список и за что? Я гражданин Киргизии.
Я нохажусь на территории РС Якутия.
А меня внесли в чёрный список Московский область...
Это возможно или нет? Я въехал в Якутию в феврале 2015 года... А в начале этого месяца я проверил чёрный список и там мои данные есть... То есть меня внесли в чёрный список без всяких нарушений и ...что можно делать?
Обратитесь в территориальный орган УФМС, можно по почте отправить запрос.
Я нохажусь на территории РС Якутия.