Комсомольск-на-Амуре, 01.10.2015, 05:53

Основания для предъявления претензий и возмещения убытков при неправильной продаже плитки в магазине

Вопрос №8204036 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 01.10.2015, 05:53
В магазине докуплена плитка, которой не хватило для ремонта, со склада не выдана, изначально продана половина (ошибка менеджера магазина). Есть ли у меня основания для предъявления претензий для возмещения убытков в полном объеме? На что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

а как вы принимали плитку в первый раз?? вы обе просчитались?? тогда нет оснований требовать убытков

01.10.2015, 06:09

В первый раз они сделали раскладку по количеству правильную, но продали меньше.Потом я докупила, но ее уже не выдали.

01.10.2015, 06:32

требуйте возврата денег или ждите пока поступит в магазин

01.10.2015, 07:12

От меня скрыли, что такой плитки больше не будет. Мне вернут 2 тыс., а мой ущерб составит 100 тыс. Что делать?

01.10.2015, 07:17