Свадебное путешествие в Париж - как решить проблемы с оформлением документов на Крайнем Севере
Живем на Крайнем Севере в г.Норильске. Планируем свадьбу дочери, а через неделю после свадьбы молодые хотели бы отправиться в свадебное путешествие в Париж. Для этого они должны 10 дней провести в Москве для снятия отпечатков пальчиков и получения визы. Но документы на новую фамилию дочь поменять не успевает. А отпуска на севере более 30 дней. Что же нам делать?
Что делать? Отложить поездку. Всё дело не в вылете- свидетельства о браке будет достаточно. А вот с возвращением будут проблемы- т.к. паспорт станет недействительным.