Могут ли приставы наложить арест на карту МФО, например МФО домашние деньги? Или только на банковские и зарплатную... спасибо.
Могут ли приставы наложить арест на карту мфо, например мфо домашнии деньги? Или только на банковские и зарплатную... спасибо.
Вряд ли. Обычно на сберовские счета накладывают. Это первое, что они находят. Искать все Ваши счета они не станут.
Учитывая то, что приставы арестовывают не карты, а счета, к которым привязаны эти карты, то они могут наложить арест на любой известный им счёт. А так как запросы о наличии счетов приставы делают в основном только в банки, то и арест, скорее всего, будет наложен только на банковские счета.