Работник является персональным водителем руководителя.
Работник является персональным водителем руководителя. Для оплаты услуг автомойки и автостоянки получает каждый месяц денежные средства в под отчет, а также производит заправу автомобиля топливом с использованием электронной карты учета движения и расходования. Имеем ли мы право на заключение договора с этим работником о полной материальной ответсвенности на вверененное ему имущество (т.е. денежные средства и топливо).
Вячеслав, кроме всего этого, ему "вручен" еще служебный автомобиль. Почему бы не заключить такой договор, если он имеет дело с денежными средствами и подотчетен.
Виктор Николаевич