Несчастный случай на стоянке - как разрешить ситуацию с поврежденным автомобилем после задевания и вызова ГБДД
Выезжая со стоянки задом, задел правое заднее колесо чужой машины (выяснилось позже). Не заметил и уехал на дачу. На даче обнаружил вмятину в заднем бампере. Вернулся на следующий день и сказал об этом охране. Он связал меня с хозяйкой АВТО. С ней договорились, что я машину отремонтирую (небольшая вмятина), но они вызывали ГБДД не зная кто задел машину. Что меня ждет если после ремонта они дадут расписку, что притензий ко мне нет.
да особо ничего не ждет расписку возьмите и составьте её обязательно должным образом с описанием за что и как и сколько.