Хозяину машины требуют 50 тыс. рублей на ремонт после ДТП на парковке
Выезжая с парковки шеркнул машину заднее крыло зарапинка не дождался хозяина и уехал, вызвали в гибдд хозяин прокурор машины и дпсник разговаривали в коридоре требуют 50 т р на ремонт машины показали мне фото ьам оторван передний бампер хотя задел я задний, вмятина на переднем крыле у него, вечером приехал посмотрел эту машину у нее все стоит на месте, срок дали мне до завтра.
Лучший ответ
Если вы задели задний бампер, то на заднем бампере должны быть сколы и царапины, а так же следы на вашей машины. Это может показать независимая экспертиза. И требовать они не могут, для этого есть страховые компании. Зато вы можете обратиться в службу собственной безопасности и дать им 50 т.р., Думаю после этого у них отпадет желание ремонтировать.