Отсутствие согласования размеров - проблемы с установкой окон ПВХ и дверью
Заказали окна ПВХ и дверь, замерщики приехали, все обмерили, ничего не обсуждая и уехали. Мы приехали в фирму заключать договор (в нем указаны все размеры), подписали. В итоге установщики приехали и сказали, что окна сделаны по размерам, указанным в договоре, но по проемам не подходят (все больше на 5 см) и уехали. Замерщики утверждают, что мы просили расширить оконные проемы. Но мы этого не просили. А дверь сделали такой высоты что в проем не входит порог. Тоже нас обвинили. Подскажите, что делать.
претензию в фирму письменную по получении в суд и моральный вред взыщите
Добрый день! Составьте претензию предприятию в случае отказа в устранении ошибок допущенных при замерах можете подать в суд