Пенза, 01.10.2015, 07:54

Как прописать сына в приватизированную квартиру, если собственник не может присутствовать лично?

Вопрос №8204619 из г. Пенза
опубликован 01.10.2015, 07:54
Я собственник. Хочу прописать сына в свою приватизированную квартиру, но не могу присутствовать лично. Может ли это выполнить моя супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при личном присутствии собственника жилья.

01.10.2015, 07:55

Может, но ей понадобится доверенность от Вас.

01.10.2015, 07:55

Содержание доверенности на право прописки без присутствия домовладельца

01.10.2015, 08:01

Доверенность составляется у нотариуса. Приходите к нему и говорите что за доверенность вам нужна.

01.10.2015, 17:27