Как оспорить передачу доли в ООО на мать перед разводом?
Меня интересует вопрос о разделе имущества между супругами. Муж,предполагаяразвод, оформил свою долю ооо на свою маму. Могу ли я оспорить это в судебном порядке? То есть за неделю до подачи заявления на развод, он уступил свою долю маме. Спасибо.
Возможно сделку по уступке доли обжаловать будет тяжело, но вот на денежную компенсацию или на учет этой доли в ООО при разделе другого имущества супругов можно.
Добрый день,Елена
Да, вы можете оспорить это его решение.Напишите или позвоните мне ,постараюсь в сжатые сроки помочь Вам
Удачи Вам и Вашим близким !