Подскажите пожалуйста можем ли мы с мужем участвовать в программе Жилье молодой семье?
У меня семья из 4 человек. Мужу 29 лет мне 31 год. Подскажите пожалуйста можем ли мы с мужем участвовать в программе Жилье молодой семье? Заранее спасибо.
Добрый день Мария! Участником данной программы может быть молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Под нуждающимися в улучшении жилищных условий понимаются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также другие молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с законодательством РФ. Кроме того, семья должна получать доходы, достаточные для получения ипотечного жилищного кредита или займа на рыночных условиях.