Отказ страховой компании в оплате протезирования после ДТП
При дтп был получен тяжолый вред здоровью. Было выплачено 160 т. р в страховой сказали что в нее входит все. санаторка лечение протезирование. Компенсация потери зар. платы. Откаэивают в оплате протезирования провомерный их отказ.
160 т.р. в данном случае- предельный размер выплаты, предусмотренный договором страхования (ОСАГО). Остальное, что не входит в данную сумму и превышает её (реабилитация, неполученный заработок и пр.) Вы можете требовать в судебном порядке с виновника аварии.
Виновник погиб при дтп. он был пьян. с родственников я могу потребовать возмещение