Доброго дня) имеют ли право отключить газ в квартире многодетной семьи за небольшой долг, даже предупреждения не было никакого!

Вопрос №8205359 из г. Тюмень
опубликован 01.10.2015, 09:02
Доброго дня) имеют ли право отключить газ в квартире многодетной семьи за небольшой долг, даже предупреждения не было никакого!
Лучший ответ
Рекомендуется

Без предупреждения не имеют права.

01.10.2015, 09:03

Могу ли я подать в суд на компанию?

01.10.2015, 09:06

Да, естественно можете.

01.10.2015, 16:53