Мне на работе отказывают оформить уход до полутора лет ссылаясь на то, что ребёнок не мой. Что мне делать?
Лучший ответ
ссылаясь на то, что ребёнок не мой. Что мне делать?
Начать с более подробного пояснения...
Откуда взялся ребенок?
Если вы усыновили (удочерили) ребенка, то это ВАШ ребенок без каких-либо оговорок.
И все отпуска, гарантии и льготы вам положены.
Хочу уйти по уходу до полутора лет, ребёнок моей родной сёстры. Ребенку 3мес.На работе мне отказывают. Работаю в ООО. Что мне делать?