Как получить выплату за судебные издержки в размере 13000 рублей, определенную судом истцу (юридическому лицу)?

По решению суда истец (это юридическое лицо) должен мне оплатить мои судебные издержки в размере 13000 руб. Каким образом я могу получить эти деньги?
Лучший ответ

Пишите заявление в суд на получения исполнительного листа, после этого подавайте исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту регистрации должника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получите исполнительный лист и предъявите его в банк в котором есть счет данного юрлица Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ирина, если есть уже решение суда, то в суд, который и вынес решение напишите заявление о выдаче исполнительного листа. Как получите исп. лист к приставам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!