Покупка автомобиля в Крыму - особенности регистрации и учета
Авто куплено в Крыму в конце 2012 года, в салоне, за наличку, есть только чеки, регистрировали в Симферополе, нона учет поставили в Днепротровской области, по месту прописки на тот момент.
Лучший ответ
если сейчас вы гражданин РФ, то обращайтесь в ГИБДД и требуйте регистрации авто